Вівторок, 30.04.2024, 04:03
Європа.Україна
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Хто керує нашою армією?.. - Обговорення | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Обговорення » Моя Україна » Обговорення подій в Україні » Хто керує нашою армією?..
Хто керує нашою армією?..
ГоловаДата: Четвер, 11.12.2014, 08:18 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 18
Статус: Offline
Командование 17-й танковой бригады "забыло" на передовой троих бойцов, - волонтеры
Трое военных из 17-й отдельной танковой бригады остались брошеными в зоне АТО своим командованием и в данный момент фактически несут службу на птичьих правах, не имея ни документов, ни средств к существованию.
Об этом Цензор.НЕТ сообщили волонтеры фонда "Сестри Перемоги".
"В зоне действия 1-го батальона теробороны "Волынь" со стороны Енакиево затерялось три бойца 17-й отдельной танковой бригады и их машина БМП. Когда 17-я бригада уходила, их не смогли забрать... там что-то с карантином связано. Уже третий месяц бойцы находятся там без еды, без одежды, без зарплаты и без какого-либо статуса. Несут службу с ребятами из батальона. Их машина также задействована, ее заправляют за счет другой части", - рассказали в фонде.
По словам волонтеров, командование 17-й бригады не предпринимает никаких действий для того, чтобы забрать бойцов и решить проблемы с их статусом и обеспечением: "Самовольно солдаты не могут выехать. Во-первых, не имеют документов ни на машину, ни на себя. Во-вторых, приказа такого нет. А когда они звонят своим командирам, те их грубо посылают".
[r][/r]Источник: http://censor.net.ua/n315823
 
Обговорення » Моя Україна » Обговорення подій в Україні » Хто керує нашою армією?..
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Європа. Україна ©2024
Конструктор сайтів - uCoz